Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 749
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Наталья Александровна
Барнаул
#1
24.04.2014 19:00

Что нужно чтобы размежевать земельный участок?

Адвокат
Написать
Степанов Вадим Игоревич
Волгоград
Отзывов:6 246
Оставить отзыв
Ответов:19 233
24.04.2014 19:01

Вызвать кадастрового инженера.

Избавление от долгов по кредиту. Пишите на электронку.

Тел: 8 961 066 75 84

E-mail: advocat.kredit@gmail.com

Web-сайт: www.v-zacone.ru

Монгуш Саян Санчай-оолович
Кызыл
#2
21.08.2014 08:48

У меня 5 детей дадут ли нам земельный участок?

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 849
Оставить отзыв
Ответов:297 593
21.08.2014 08:59

ДА, без проблем.

Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

www.sudebniki.ru

Николай
Нижний Новгород
#3
06.11.2014 16:21

Примет ли банк земельный участок в счет долга?

Ефремов Илья Александрович
Москва
Отзывов:383
Оставить отзыв
Ответов:1 723
06.11.2014 16:22

Только по соглашению с банком

Для более подробной консультации, пожалуйста, отправьте личное сообщение.

Жанна жунусовна
Астрахань
#4
20.02.2015 17:01

Положено ли детям-инвалидам земельный участок?

Денисова Светлана Николаевна
Иваново
Отзывов:398
Оставить отзыв
Ответов:1 038
20.02.2015 17:22

Семьям, имеющим ребенка-инвалида (инвалида в возрасте до 18 лет) или детей-инвалидов, ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЛЬГОТЫ:

право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства

(Основание: статья 17 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в РФ")

С уважением Светлана Денисова "Медико-правовой центр "ПРАВОМЕД" 89038898735 email:pravomed.centr@yandex.ru

Джуматаев булат акылович
Омск
#5
28.03.2015 15:45

Но я состою в доле на дом и земельный участок.

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 323
Оставить отзыв
Ответов:68 499
28.03.2015 15:46

Уточните вопрос.

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Адвокат
Написать
Володина Анна Валерьевна
Москва
Отзывов:1 389
Оставить отзыв
Ответов:5 345
28.03.2015 15:46

Если вы собственник доли,то не сможет снять с регистрационного учета в судебном порядке. Но может взыскать с вас часть оплаты по коммунальным услугам.

С уважением, адвокат Володина Анна Валерьевна,г. Москва, запись на платные консультации по тел.8-903-580-83-02

Вопрос юристу 8 800 505 9111