Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 993
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА
Ростов-на-Дону
#1
12.04.2015 13:59

Когда оформлялась доверенность был указан один адрес прописки. После купли продажи квартиры адрес изменен. Будет ли она действительна. Если 3 года еще не истекли?

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 734
Оставить отзыв
Ответов:297 403
12.04.2015 14:02

Добрый день! доверенность действительна.

www.sudebniki.ru

Игорь
Тюмень
#2
07.01.2016 09:49

Бывшая жена скрывается от установления отцовства (ДНК). Я подал в суд но она игнорируют по адресу прописки отправил суд повестку но повестка вернулась обратно на связь не выходит в соц. сетях удалила свою и ребенка страницы. Как мне быть?

Адвокат
Написать
Степанов Андрей Борисович
Москва
Отзывов:9 842
Оставить отзыв
Ответов:32 755
07.01.2016 10:41

Иск об установлении отцовства будет рассмотрен судом в любом случае.

ч. 3 ст. 79 ГПК РФ

При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)

ТЕЛ. +7 906 720 48 88

САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru

Ирина
Москва
#3
28.10.2016 18:03

Если человек выписался с прошлого места жительства и прописался в другой области могут ли накладывать арест пристава которые находятся по старому адресу прописки?

Адвокат
Написать
Степанов Андрей Борисович
Москва
Отзывов:9 842
Оставить отзыв
Ответов:32 755
28.10.2016 18:11

Арест имущества может производиться только по месту жительства/регистрации должника. По старому адресу арест имущества производиться не может - предъявляйте выписку из домовой книги.

СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)

ТЕЛ. +7 906 720 48 88

САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru

Юрист
на сайте
Написать
Юридическая фирма "Юрвита"
Москва
Отзывов:4 850
Оставить отзыв
Ответов:14 696
28.10.2016 19:51

Арест имущества производится по месту жительства или регистрации должника. Если придут приставы по старому адресу, то сообщите, что должник здесь не прописан, не проживает и здесь не находятся его личные вещи и имущество. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

И ПОМОЩЬ

8-910-404-92-78

8-926-43-77-029

prokitu1978@gmail.com

Татьяна Викторовна
Кандалакша
#4
06.05.2016 13:30

Дочери исполнилось 14 лет, при оплате квитанции надо указывать адрес прописки или нет? Если у неё настоящая в Санкт-Петербурге, а в Архангельской обл. временная?

Титова Татьяна Алексеевна
Котлас
Отзывов:40 373
Оставить отзыв
Ответов:95 714
06.05.2016 13:32

можете и тот и тот адрес указать, закону это не противоречит

с уважением Титова Татьяна Алексеевна

Фаина
Пермь
#5
03.04.2015 08:14

День добрый! Я зарегистрирована в г.Перми, но по адресу прописки пока не проживаю (в квартире делается капитальный ремонт), имею ли я право на временную регистрацию в другой квартире в другом районе города, обе квартиры в моей собствености?

Гутаров Сергей Александрович
Красноярск
Отзывов:613
Оставить отзыв
Ответов:1 952
03.04.2015 08:18

Да конечно называется это регистрация по месту прибывания.

С уважением. Сергей Александрович

Вопрос юристу 8 800 505 9111