Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
5837
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
42
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 775
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ольга юрьевна
Белореченск
#1
06.11.2014 13:46

Когда ребенку исполниться три года я могу купить жильё только по материнскому капиталу без ипотечного кредита,,?

Самарин Александр Валерьевич
Москва
Отзывов:16 117
Оставить отзыв
Ответов:51 631
06.11.2014 14:11

Да, конечно сможете.

Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru

Светлана Анатольевна
Белореченск
#2
16.03.2015 19:50

Когда можно будет использовать материнский капитал, если в семье двое детей и ждут третьего. Хотят купить жилье.

Касицын Андрей Васильевич
Ульяновск
Отзывов:3 377
Оставить отзыв
Ответов:11 682
16.03.2015 19:52

в любое время на погашение ипотеки

представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью

Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.

С уважением,

Касицын А.В.

e-mail: ad

Ольга
Санкт-Петербург
#3
27.01.2016 15:29

У меня проблема живу с гр-м мужем была доля переписала на младшую дочь из за банков. И в этой квартире прописана старшая ей в этом году будет 14. И муж хочет купить жилье чтоб выписать. А Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС УГЛОВОЙ ЖИТЕЛЬ. Что мне делать. Получается что и меня может выписать в любой момент.

Лукашина Елена Александровна
Ульяновск
Отзывов:5 343
Оставить отзыв
Ответов:12 789
27.01.2016 15:30

можете проживать, пока младшей дочери не исполнится 18 лет

Всегда готова Вам помочь,

с уважением, Елена.

эл.почта: 89639993828@mail.ru

личные консультации

Инна
Ставрополь
#4
26.06.2016 10:17

Если муж не гражданин России, я могу купить жилье по материнскому капиталу?

Если нет, почему и что нужно делать?

Михайловский Юрий Иосифович
Москва
Отзывов:21 023
Оставить отзыв
Ответов:62 464
26.06.2016 10:18

Добрый день!

да

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий

С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.

Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z

Головина Валентина Петровна
Обоянь
#5
18.08.2014 22:41

Могу ли я купить жильё за материнский капитал ребенку 7 месяцев живу я в данный момент в квартире 18 кв метров.

Некляева Елена Валентиновна
Михайловка
Отзывов:25 875
Оставить отзыв
Ответов:79 486
18.08.2014 22:42

Только после исполнения ребенком 3- х летнего возраста

С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!

neklyaewa.lena@yandex.ru

Криухин Николай Валерьевич
Липецк
Отзывов:54 975
Оставить отзыв
Ответов:138 184
18.08.2014 22:42

До исполнения ребенку трех лет - только если будете брать кредит или ипотеку.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

★★★★★
20.11.2015, 10:35
33
Как купить дешевое жилье по госпрограмме?
Как приобрести жилье эконом-класса в рамках программы «Жилье для российской семьи»? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
22.03.2016, 16:32
71
Жилье на средства маткапитала – как купить и почему сложно продать?
Как купить жилье с использованием средств материнского капитала и оформить его собственность? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
01.09.2016, 15:08
15
Договор участия в долевом строительстве или в ЖСК: как выгоднее купить жилье?
Что нужно знать о приобретении строящегося жилья по договорам участия в долевом строительстве? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111