Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 554
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Жилье для молодой семьи

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ольга
Москва
#1
22.07.2008 00:19

Сажите пожалуйста можно ли расчитывать на субсидию на жилье для молодой семьи если моему мужу 30 лет. Спасибо.

Адвокат
Написать
Репина Надежда Ивановна
Москва
Отзывов:400
Оставить отзыв
Ответов:3 170
22.07.2008 00:35

Программа для молодых возраст до 35 лет.

Наталья Андреевна
Среднеуральск
#2
17.01.2015 18:09

Существует ли отсрочка по погашению ипотечного кредита строящегося жилья для молодой семьи с ребенком?

Фатыхов Александр Александрович
Екатеринбург
Отзывов:5 784
Оставить отзыв
Ответов:18 043
17.01.2015 18:10

Здравствуйте, если банк согласится дать отсрочку, то да. Если не согласится, то нет.

Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.

Первичная консультация - бесплатно!

Адвокат
Написать
Соболев Евгений Владиславович
Екатеринбург
Отзывов:3 039
Оставить отзыв
Ответов:10 767
17.01.2015 18:12

откуда вы это взяли?? нет никаких отсрочек по кредитным обязательствам, если кредитор не согласится на это.

Оксана
Красноярск
#3
03.10.2016 08:06

Мне 36 лет, мужу 32.Можем ли мы участвовать в программе молодая семья или жилье для молодой семьи?

Юрист
на сайте
Написать
Шишкин Виталий Михайлович
Лабинск
Отзывов:10 685
Оставить отзыв
Ответов:31 476
03.10.2016 08:07

нет,не можете.Так как участвуют семьи в возрасте до 35 лет

Обращайтесь! Поможем!

Юрист Шишкин Виталий Михайлович

тел.89002343687, 89284137918, e-mail: 678yureset@mail.ru

Skype rtyfgh1000

Адвокат
на сайте
Написать
Шевченко Ольга Павловна
Пермь
Отзывов:50 737
Оставить отзыв
Ответов:131 215
03.10.2016 08:07

нет, по возрасту не подходите

✉️ advo59@yandex.ru

Людмила
Очер
#4
22.07.2015 12:31

Подала на развод, муж грозится, что отберет дом, который мы купили у его матери (вначале он оформил ипотеку на себя, я со-заемщик) ипотека была оплачена мат. капиталом и сертификатом на жилье для молодой семьи, муж говорит, что признают сделку недействительной. Возможно ли такое, или он просто пугает меня?

Берестов Сергей Николаевич
Новосибирск
Отзывов:8 025
Оставить отзыв
Ответов:22 219
22.07.2015 12:35

Здравствуйте!

Если у Вас есть подтверждение, что деньги реально перечислялись матери, то оснований для признания сделки недействительной нет (ст. 170 Гражданского кодекса РФ).

С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).

Адвокат
на сайте
Написать
Шевченко Ольга Павловна
Пермь
Отзывов:50 737
Оставить отзыв
Ответов:131 215
22.07.2015 12:35

из вашего вопроса не следует, что есть основания для признания сделки недействительной

в квартире должны быть выделены доли детям и родителям

✉️ advo59@yandex.ru

Светлана
Ярославль
#5
13.11.2015 08:28

Мы стоим на очереди жилье для молодых семей и признаны нуждающимися. Прописано в квартире шестеро, то есть расчет метров на 6 человек. Планирую приобрести комнату на материнский капитал. Она тоже будет включена в расчет метров. Как будет рассчитана эта комната: на шестерых, или только на мою семью (3 человека).

Арестов Константин Павлович
Снежногорск
Отзывов:26 290
Оставить отзыв
Ответов:70 122
13.11.2015 08:30

Не советую покупать комнату.

Если вы собираетесь получить социальное жильё, то площадь этой комнаты может помешать находится вам в этой очереди.

Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

★★★★★
05.05.2015, 17:59
103
Как молодой семье получить жилье?
Какие возможности есть у молодой семьи для решения жилищного вопроса при помощи государства? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
20.11.2015, 10:35
33
Что представляет собой программа «Жилье для российской семьи»?
Как приобрести жилье эконом-класса в рамках программы «Жилье для российской семьи»? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111