Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 046
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ремонт автомобилей

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Юлиана
Владимир
#1
12.03.2015 12:31

Интересует вопрос относительно ремонта автомобиля.

Кузьминых Сергей Владимирович
Темрюк
Отзывов:7 066
Оставить отзыв
Ответов:23 866
12.03.2015 12:43

Что именно интересует?

Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков

или звоните - 8-918-491-70-93 .

Елена
Серов
#2
17.03.2014 10:00

Работал по договору. Уволен без предупреждения. Работодатель удержал 100% зарплаты якобы за ремонт автомобиля, хотя ни аварий, ни чего подобного не было. Имел ли он на это право. И как это оспорить. Документов на получение зар. платы нет. Получал через карточку. Которую у меня забрали. Ездил по командировке, зарплата начислялась из расчета 3 руб/км.

Беарт Виктория Сергеевна
Новосибирск
Отзывов:1 366
Оставить отзыв
Ответов:3 427
17.03.2014 10:01

Срочно обращайтесь в Инспекцию по труду или в прокуратуру! Работодатель не имел право производить удержание из зарплаты, тем более по указанным вами основаниям.

Если ваш вопрос требует уточнения и вы хотите получить более подробную консультацию, обращайтесь в личном сообщении.

Гурген
Краснодар
#3
16.09.2015 19:34

Выплачивают ли по осаго для ремонта автомобиля.

Абраменко Александр Юрьевич
Москва
Отзывов:23 737
Оставить отзыв
Ответов:77 413
16.09.2015 19:35

выплачивают, если наступил страховой случай.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Сергей
Тверь
#4
28.12.2014 23:18

Диагностика и ремонт автомобиля за чей счет?

Ерхов Вадим Геннадьевич
Зеленоград
Отзывов:4 830
Оставить отзыв
Ответов:19 079
28.12.2014 23:21

18 п.1 закона проверка качества товара за счет продавца или изготовителя если не докажет основания указанные в п6 ст 18 закона

Дмитрий
Минск
#5
03.12.2014 10:42

Больше полугода назад у меня человек снимал помешение под ремонт автомобилей, за неуплату я выселел его, при этом он написал мне расписку. В ней сказано, что он обязуется отдать деньги через месяц. По сей день я денег не получил. Договор аренды был заключен между нами в письменном виде с его печатью и подписью, но нигде не заверен, можно ли вернуть деньги?

Проворова Анна Юрьевна
Москва
Отзывов:2 218
Оставить отзыв
Ответов:6 299
03.12.2014 10:45

Конечно, в судебном порядке.

http://oooyurist.wix.com/oooyurist

1-10 11-20 21-30 31-40
Вопрос юристу 8 800 505 9111