8 800 505-92-64

После увольнения мне выплатят компенсацию за отпуск и премию только через 2 недели. Законно ли это?

Автор публикации
Организация НИАН На сайте
Россия, г. Санкт-Петербург
1
просмотров: 158 | комментариев: 0

Краткое содержание:

Нет, не законно. Все расчеты должны произвести в день подписания приказа об увольнении (ст. 84.1, 127 ТК РФ). В этом случае действия бухгалтеров не правомерны. Что касается премии, то вы имеете право на ее получение пропорционально отработанному времени в данном месяце/квартале.

Читайте также: Как получить компенсацию при увольнении? >>

 

Подпишитесь на 9111.ru в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Новостях»
Поделитесь этой статьёй:
Автор публикации
Организация НИАН На сайте
Россия, г. Санкт-Петербург
1
0