8 800 505-92-64

Можно ли получать зарплату наличными на работе, если зарплатная карта арестована?

Автор публикации
Организация НИАН На сайте
Россия, г. Санкт-Петербург
1
просмотров: 229 | комментариев: 0

Краткое содержание:

Да, можно. Согласно ст. 136 ТК РФ, сотрудник вправе написать заявление на выплату заработной платы через кассу. Однако от обязательств оплатить долг это не избавит. Исполнительный лист предъявят по месту работы.

Подпишитесь на 9111.ru в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Новостях»
Поделитесь этой статьёй:
Автор публикации
Организация НИАН На сайте
Россия, г. Санкт-Петербург
1
0