8 800 505-92-64

Может ли работодатель не выплатить компенсацию при сокращении из-за реорганизации предприятия?

Автор публикации
Организация НИАН
Россия, г. Санкт-Петербург
1
просмотров: 78 | комментариев: 0

Краткое содержание:

Нет, это будет незаконно. Согласно ст. 58 ГК РФ, все выплаты обязано будет произвести реорганизованное юридическое лицо без каких-либо ограничений, так как при присоединении юридического лица к другому юридическому лицу к последнему переходят права и обязанности присоединенного юридического лица.

Подпишитесь на 9111.ru в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Новостях»
Поделитесь этой статьёй:
Автор публикации
Организация НИАН
Россия, г. Санкт-Петербург
1
0