8 800 505-92-64

Можно ли вылетать за границу, если есть неоплаченный штраф за административное правонарушение?

просмотров: 125 | комментариев: 0

Краткое содержание:

Да, можно, если пристав не выносил постановления об ограничении выезда. Такое постановление может быть вынесено только при определенных условиях, а именно, размер штрафа не менее 10 000 руб., наличие у пристава сведений о вручении должнику постановления о возбуждении исполнительного производства (ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», ст. 67).

Подпишитесь на 9111.ru в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Новостях»
Поделитесь этой статьёй:
Автор публикации
Организация НИАН На сайте
Россия, г. Санкт-Петербург
1
0