8 800 505-92-64

Могу ли я потребовать компенсацию за свой «трудоголизм», если не был в отпуске уже два года?

Автор публикации
НИАН
Россия, г. Санкт-Петербург
просмотров: 162 | комментариев: 1

Краткое содержание:

Компенсацию за «трудоголизм» ТК РФ не предусматривает. Но предусматривает право получить компенсацию за неиспользованный отпуск на основании ст. 126 ТК РФ, при суммировании ежегодных оплачиваемых отпусков или перенесении отпуска на следующий рабочий год денежной компенсацией могут быть заменены часть каждого ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, или любое количество дней из этой части.

+1 / 0
Александр г. Краснодар
Рейтинг:  127198 159 место Подписаться

Читай ТК РФ.

Комментировать
0
Поделитесь этой статьёй: