Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Отменили льготные путёвки военным пенсионерам? Идёт слух, что сегодня подписан приказ.

вопрос №17546497
прочитан 31 раз
Оцените вопрос

таких сведений нет. Согласно п.5 ст 16 76 ФЗ " О статусе военнослужащих" офицеры, уволенные с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями оплачивают путевки на санаторно-курортное лечение или организованный отдых в санаториях, домах отдыха, пансионатах, детских оздоровительных лагерях, на туристских базах федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, в размере 25 процентов, а члены их семей - 50 процентов стоимости путевки.

Вам помог ответ: ДаНет

Мои консультации

Показать ещё ответы