8 800 505-92-64

Лишили водительских прав со штрафом 30 тыс.руб. Можно ли оплатить штраф частями, если нет денег?

просмотров: 227 | комментариев: 0

Краткое содержание:

Да, можно. Согласно ст. 31.5. КоАП РФ, с учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев. Приложите любые документы, которые подтверждают ваше тяжелое материальное положение (справка с биржи труда, свидетельства о рождении детей, квитанции по квартплате и т.п.).

Подпишитесь на 9111.ru в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Новостях»
Поделитесь этой статьёй:
Автор публикации
Организация НИАН На сайте
Россия, г. Санкт-Петербург
1
0