8 800 505-92-64

Можно ли будет взять кредит гражданину после признания его банкротом?

просмотров: 162 | комментариев: 0

Краткое содержание:

Согласно п.1 ст. 213.30 Федерального закона N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», если гражданин признан банкротом, то в течение следующих пяти лет он не вправе заключать договор займа без обязательного упоминания факта банкротства. Кроме того, банкротство отражается в кредитной истории, поэтому по истечении этого срока  ни один банк,  скорее всего, кредит не выдаст. 

Подпишитесь на 9111.ru в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Новостях»
Поделитесь этой статьёй:
Автор публикации
Организация НИАН
Россия, г. Санкт-Петербург
1
0