Получение кредита

• г. Уфа

Мне одна девушка предложила помочь в получении кредит. Тоесть оформили ИП и сказала под готовит документы потом отправить в банк заявления на получение кредит

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Можно так. Но, кредит у вас будет целевой, то есть вы должны будете использовать средства не на личные нужды а на те направления, которые будут указаны в заявлении.

Обычно такие схемы предлагают мошенники.

Это мошенники

Здравствуйте Айзиля

Никакие ИП не могут дать гарантию в получение кредита. Не стоит платить и выбрасывать деньги на воздух за услугу

ИП не влияет на одобрение кредита.

Вас скорее всего разводит мошенник.

За ИП нужно платить страховые взносы каждый год.

Советую закрыть ип и прекратить взаимодействия