Дистанционное получение кредита - оформление договора и безопасность операций

• г. Краснотурьинск

Послала по эл.почте свою анкету и фото документов частному кредитору. Она написала, что займ одобрен и поставлен в резерв на 2 дня. Сейчас надо оформить договор и получить выписку моей кред. Истории. Она стоит 1350 руб. Её оплач. Я,а она оплач. Оформление докум. У нотариуса. Можно ли верить, ведь всё дистанционно?

Ответы на вопрос (3):

Верить или нет, решать вам, но я бы не советовал иметь дело с таким заимодавцем. Высок риск того, что Вы перечислите деньги и на этом общение закончится.

Здравствуйте! Нет, это мошенники

лучше на сайт web money а это лохотрон 100%