У меня третья группа инвалидности хочу родить для себя с помощью эко а мне говорят врят ли и отказывают

• г. Ижевск

У меня третья группа инвалидности хочу родить для себя с помощью эко а мне говорят врят ли и отказывают

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от врачей, том есть противопоказания

Надо проходить полное обследование в другой коинике

Здравствуйте Лиза

Вам не сюда нужно адресовать вопрос, а к специалистам в области репродукции ( к врачу)

Юрист вам в этом не помощник

___

Если будет уже заключение договора и его нарушение, тогда юрист сможет помочь устранить нарушения