Как правильно составить текст обращения в Администрацию сельского совета по вопросу строительства дороги по улице, где я проживаю?

• г. Краснодар

Как правильно составить текст обращения в Администрацию сельского совета по вопросу строительства дороги по улице, где я проживаю?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

в свободной форме если хотите чтобы составили за вас то это платно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В заявлении указывайте все значимые обстоятельства, количество жителей, их мнение относительно необходимости строительства дороги. Для грамотного составления прошения можете обратиться к адвокату лично.

Добрый день! В шапке пишите на имя главы администрации, затем от себя и затем излагаете свою суть заявления, ниже дата и подпись. В тексте обозначьте значимость данной дороге, т.е. Вам нужно именно убедить о важности строительства дороги.

Обращение в администрацию сельского совета вы можете оформить в произвольной форме, просто укажите все обстоятельства дела и сформулируйте свою просьбу.