Как доказать, что банковский счет является алиментным счетом и как указать это при перечислении денег через банкомат?

• г. Пенза

Как надо доказать приставу, что счёт на который перечисляются алименты, это алиментный счёт? Деньги кладёт на банковский счёт через банкомат, где то надо указыватьчто это счёт алиментов?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Приставу достаточно предоставить квитанции, подтверждающие оплату, так как у него должны быть реквизиты взыскателя для перечисления алиментов.

Добрый день!

Да можно ппринести платежки где указано основание платежа или доказать иным образом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Доброго времени суток!

Возьмите выписку из банка, где будет указано, что на этот счет поступают алименты.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Добрый день, уважаемая, Варвара

Предоставьте ему счет из банка и напишите заявление приставу

Удачи Вам и вашим близким!

Подпишите соглашение с должником об оплате алиментов через банкомат и предъявите копию в службу судебных приставов. Удачи..

Доброго времени суток. Вам нужно предоставить судебному приставу заявление о прекращении удержания с указанного счёта, а приложить достаточно квитанции подтверждающие оплату, или выписку из банка в которой указано назначение и реквизиты плательщика.

/Варвара. Приносите приставу квитанции с банкомата, ему главное что бы получатель алиментов не жаловался.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.