Место под гараж для участника боевых действий

• г. Рубцовск

Я ветеран боевых действий. Имею ли я право на бесплатный земельный участок под гараж рядом с домом, в котором проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Администрацию города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Земельный участок может быть предоставлен только для ИЖС, если Вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.