Есть ли льготы ветеранам боевых действий при приватизации земли под гараж? Право собственности на гараж имеется. Спасибо.

• г. Улан-Удэ

Есть ли льготы ветеранам боевых действий при приватизации земли под гараж? Право собственности на гараж имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация сама по себе бесплатная. Поэтому там льгот быть не может.