Можно ли сделать медицинскую книжку в поликлинике не по прописке, а по месту жительства?

• г. Тюмень

Можно ли сделать медицинскую книжку в поликлинике не по прописке, а по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Пройти медицинский осмотр и оформить медицинскую книжку в поликлинике Вы можете только по месту прикрепления конкретной поликлиники, а прикрепление обычно только по месту вашей постоянной прописки.