Возможность прохождения психологического и наркологического осмотра в своем регионе и другими специалистами в другом регионе при переезде

• г. Нижний Новгород

Я в СЭС купила книжку. В нее вклеили фотографию, написали код региона и печать на первой странице, где книжка выдана. Могу ли я пройти психолога и нарколога разумеется в своем регионе, а остальных специалистов в другом регионе, куда я собираюсь переезжать, а так же в другом регионе прослушать инструктаж и проставить все галограммы?

Ответы на вопрос (2):

ДА, вы имеете право пройти медицинскую комиссию по месту вашего пребывания в любом регионе, за исключением нарколога и психиатра, которых можно пройти только по месту прописки.

Доброго времени суток. Конечно, вы имеете право закончить прохождение медицинской комиссии по месту вашего пребывания в любом лечебном учреждении.