Если поменять паспорт можно ли взять кредит с чистой кредитной историей?

• г. Екатеринбург

Если поменять паспорт можно ли взять кредит с чистой кредитной историей?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Дмитрий, нет конечно. Замена паспорта вашу кредитную историю не аннулирует. Вся информация останется.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, смена паспорта не изменит ничего. Если у вас испорчена кредитная история, то это все равно станет ясно несмотря на новый паспорт. Всего доброго!

Здравствуйте.

В новом паспорте будет стоять отметка о ранее выданных паспортах.

Кроме того, замена паспорта не означает замену физического лица с одного на другое.

Ваша кредитная история сохраниться.

Смена паспорта не делает испорченную кредитную историю гражданина чистой. Странная идея, все бы должники по кредитам "теряли" паспорта и бежали за новыми кредитами...))

Добрый день! Никак Ваша история чистой не станет. В службе безопасности банка не дурачки сидят. У них все данные будут о замене паспорта.

Здравствуйте.

В новом паспорте стоит отметка о ранее выданных паспортах. Там же указаны их серии и номера.

При оформлении документов на кредит, сотрудник банка по этим сериям и номерам проверяет информацию о ранее выданных кредитах.

Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. А кто вам сказал что ваша кредитная история очиститься после смены паспорта? Удачи вам и всего наилучшего.