Машина взята в кредит, оформлена на жену. И кредит взят ей. Как можно переоформить кредит на мужа, с плохой кредитной историей.

• г. Казань

Машина взята в кредит, оформлена на жену. И кредит взят ей. Как можно переоформить кредит на мужа, с плохой кредитной историей.

Ответы на вопрос (3):

Переоформление кредита возможно только с письменного согласия кредитора.

Банк не будет переоформлять кредит, тем более на лицо с плохой кредитной историей, это не реально, банку это не надо.

Никак вы это не переоформите, потому как на это нужно согласие банка, а банк на это не пойдет.