Процедура исключения бетонных площадок из ЕГРН - шаги и необходимые условия

• г. Москва

У юр.лица есть бетонные площадки, зарегистрированные как недвижимое имущество. Считаем, что они на самом деле являются движимым имуществом. Нам надо исключить их из ЕГРН. С чего начать? Что для этого нужно. Если обращаться в суд то с каким иском и кто будет ответчиком?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемая Анастасия

Движимое имущество это имущество которое может быть перемещено в пространстве без потери товарного вида, стоимости.

Удачи вам и вашим близким!