Период сдачи документов за компенсацию к отпуску

• г. Сыктывкар

Прошу произвести перерасчёт компенсации со дня приёма ребёнка в детский сад, я могу написать такое заявление, с учётом того, что меня не проинформировали о периоде сдачи документов на компенсацию, о формировании задержки документов на компенсацию, и также ввиду длительной болезни моего ребёнка и меня.

Ребенок ходит в детский сад больше полугода, при поступлении в детский сад нас не проинформировали о компенсации. Мы сдали документы несколько дней назад. Скажите, пожалуйста, за период До подачи заявления можно ли вернуть компенсацию? Бухгалтер утверждает, что вам будет выплачиваться компенсация с даты подачи заявления...

Скажите какой размер компенсации полагается работнику за задержку выплат по увольнению и может ли быть выплачена компенсация за моральный ущерб, задержка месяц в размере 13 600 рублей хотелось бы узнать точную компенсацию. То есть сколько это будет в рублях от такой суммы такой задержки?

На предприятии долгий период времени были регулярные задержки по выплате заработной платы, при выплате которой не начислялась компенсация за задержку её выплаты, предусмотренную ст. 236 ТК РФ. Меня уволили, в расчетном листке эти выплаты за весь период задержки так и не отражены.

1. В течение какого времени с даты увольнения я могу обратиться с требованием о выплате компенсации по задержке выплаты заработной платы за весь период своей работы на предприятии?

2. К кому я могу (должна) обратиться с требованием, чтобы предприятие рассчитало всю имеющуюся компенсацию по задержке заработной платы в отношении меня?

3. Предусмотрен ли иной вид компенсации за задержку компенсации по не выплате в срок заработной платы?

Подавала заявление на компенсацию оплаты за детский сад. Второй ребенок. Заявление писала на 50% по факту за год компенсацию мне перечисляли в размере 20%. Возможен ли перерасчёт компенсации при условии наличия заявления и пакера документов на 50%?

Хочу написать заявление в детский сад на перерасчет компенсации 50% т.к. из банковской выписки нет не одной похожей суммы похожей на компенсацию. Спасибо.

Скажите какой размер компенсации полагается работнику за задержку выплат по увольнению и может ли быть выплачена компенсация за моральный ущерб, задержка месяц в размере 13600 рублей хотелось бы узнать точьную компенсацию.

Можно ли потребовать с управления образования компенсацию за задержку выплат компенсации на детей посещающих детский сад?. Квитанции оплачиваю вовремя. Компенсацию задерживают до полугода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взыскать с застройщика компенсацию за задержку сдачи квартиры. Сколько обойдутся судебные издержки и на какую стоимость компенсации могу расчитывать? (стоимость квартиры 1.3 млн руб, задержка 12 месяцев). спасибо.

Ребёнок ходит в детский сад с сентября 2015 года. Хочу получить компенсацию за оплату детского сада. Бухгалтер сказала, что компенсация будет выплачена с того месяца, когда будет написано заявление на компенсацию. Права ли она? Спасибо.

Скажите какой размер компенсации полагается работнику за задержку выплат по увольнению и может ли быть выплачена компенсация за моральный ущерб, задержка месяц в размере 13 600 рублей хотелось бы узнать точную компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение