Как нам, родителям, написать письмо директору, чтобы не увольняли нашего учителя 3 класса?

• г. Тула

Как нам, родителям, написать письмо директору, чтобы не увольняли нашего учителя 3 класса?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать коллективное заявление в районное управление/ департамент по образованию с

аргументацией и описанием всех заслуг учителя, чем больше шума подымите, тем и лучше. Попросите в заявлении дать письменный ответ на ваше обращение.

Оставьте у себя зарегистрированную копию заявления.

Можно подключить местные СМИ для защиты. А так, будет решать директор, если не вмешается Администрация района/города.