Скажите, какие экзамены нужно сдавать, чтобы поступить в школу прапорщиков?

• г. Тимашевск

Скажите, какие экзамены нужно сдавать, чтобы поступить в школу прапорщиков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос исчерпывающий ответ может дать только сотрудник кадров учебного заведения, в который Вы желаете поступить. В каждом учебном заведении свои требования к комплекту документов и их оформлению.