Какие нужно сдавать экзамены чтобы поступить на факультет Юриспруденции?

• г. Тюмень

Какие нужно сдавать экзамены чтобы поступить на факультет Юриспруденции?

Ответы на вопрос (12):

Тема: Факультет юриспруденция

Какие нужно сдавать экзамены чтобы поступить на факультет Юриспруденции?

Зайдите на сайт учебного учреждения, там и узнаете всё, что вам необходимо.

С уважениеем.

Чтобы поступить на юридический факультет, вам необходимо будет сдавать математику, русский язык, историю и обществознание.

Каждый ВУЗ устанавливает свои правила приема исдачи экзаменов. Обычно история, литература, основы государства и права. Удачи.

Доброго времени суток. Каждое учебное учреждение самостоятельно утверждает перечень экзаменов для абитуриентов, чаще всего это русский язык, математика обществознание.

Для поступления на факультет юриспруденции принимаются результаты единого государственного экзамена, проводимого на базе 11 класса.

Нужно сдавать экзамены по истории, русскому, литературе и обществознание чтобы поступить на факультет Юриспруденции, в МГУ ещё и иностранный язык на юрфак

А можно ли поступить на факультет не сдавая историю или же она является обязательным предметом для поступления?

История обязательна, ее не обойти, а вот математика никогда не сдавалась на юрфаке. Но лучше на сайте конкретного вуза уточняйте.

Юля, заходите на сайт учебного заведения и узнавайте все необходимые предметы для сдачи. Зачем сидеть и гадать непонятно о чем.

В перечень вступительных экзаменов на юридический факультет входят только гуманитарные науки. Порядок и периоды проведения экзаменов определяются, отдельно взятым, высшим образовательным учреждением самостоятельно.

Историю вы ни как не обойдете-это обязательный предмет.

Поступить на факультет не сдавая историю будет точно невозможно, она является обязательным предметом для поступления, удачи вам

Если вы после школы намерены поступать на юридический факультет, то никаких вступительных экзаменов нет. Вы сдаёте в школе ЕГЭ. Нужно сдать математику, русский язык, историю и обществознание.