Как быстро оформить документы и продать земельный участок, находящийся в собственности по генеральной доверенности

• г. Москва

Мой отец приобрёл землю в 1994 году. Есть свидетельство на право собственности старого образца. На данный момент он написал генеральную доверенность на меня по этому участку. Как мне побыстрее оформить все документы и продать эту землю? Я там ни разу не была.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Земельный участок где находится?

Побыстрее не получится. Обращайтесь в многофункциональный центр по месту жительства (пребывания) с документами на земельный участок. Если у участка не установлены ранее границы, то обязательно сначала нужно сделать межевание участка, иначе сделку по передаче права собственности не зарегистрируют.