Моя зарплата до 2002 года была по годам: 1989-963,32 1990-2706,

• г. Димитровград
Вопрос №1465870

Моя зарплата до 2002 года была по годам:

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Ответы на вопрос:

Юрист г. Братск

Обращаться следует в ПФ, больше с таким вопросом некуда.

В первую очередь поинтересоваться какой коэффициент к заработной плате применен. Если 1,2, максимальный по закону, то представление любой справки, за любые годы ничего не изменит.

Если меньше 1,2, то отдать документы с этими цифрами и Вам выберут максимально возможный вариант, но не свыше 1,2.

Что такое 1,2 в ответе на вопрос 483908

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Вологда
Вопрос №18551171

У меня оперированных порок сердца,1991 год. Мне 38 лет. Брадикардия. Обмороки на фоне ее. Педагог-воспитатель в детском учреждении, в лет. доме. Возможно ли мне получить группу?

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №18552976

В 1993 году были куплены акции.

Скажите пожалуйста сейчас эти акции актуальны?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №18551040

Диплом медсестры получила в 1992 году работала медсестрой до 2001 года. Что нужно для восстановления в должности медсестры достаточно сертификата или необходимо подтверждение диплома после столь длительного перерыва.

• г. Южно-Сахалинск
Вопрос №18438356

Супруг отбывал срок наказания с 1993 по 2002. В 1994-1999 вступил брак. 2021 умер. Можно признать брак недействительным.

• г. Краснодар
Вопрос №18552969

Свою педагогическую практику начала в 1993 году в августе, проработала учителем начальных классов непрерывно до августа 2011 г. Был перерыв октября 2011 г работала госслужащим в соцзащите города, уволилась в марте 3013 г. А с августа 2013 года работаю воспитателем в государственном ДОУ по сей день. Общий педстаж 25 лет 10 мес. 16 дней. Могу ли я рассчитывать на назначение досрочное пенсии по выслуге лет?

₽ VIP
Вопрос №13991967

Помогите посчитать коэффициент (отношение заработков) для расчета пенсии, Моя средняя з/п за период с сентября 1986 по август 1992 (по справке из архива за 1990 данных не оказалось) составила 843 рубля. Как посчитать среднюю з/п по стране за эти периоды. Исключая 1990 г.

Вопрос №13200621

Я не могу найти фразу в законе РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" - что на приватизацию имеют право только зарегистрированные в квартире граждане?

₽ VIP
Вопрос №17504091

Не взят в расчет пенсии стаж с 1990 по 2000 г. я был предпринимателем пенсионер с 2014 перечислений в пф за эти годы подтвержденных документально нет как быть чем подтвердить общий стаж.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.