Дерево лежит на газовой трубе при большом ветре трещит кто за него несет ответственность.

• г. Краснодар

Дерево лежит на газовой трубе при большом ветре трещит кто за него несет ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если эта труба расположена на муниципальной территории, то ответственность понесет муниципалитет и газоснабжающая организация.