Дым от бани заносит в мой дом, я вызвал МЧС. какое материальное наказание грозит соседям.

• г. Ижевск

Дым от бани заносит в мой дом, я вызвал мчс. какое материальное наказание грозит соседям.

Ответы на вопрос (3):

Если при строительстве бани каких либо нарушений не допущено, а дым вам попадает в дом из-за природных условий (ветер) ничего ему не будет.

Важно учитывать соответствует ли расположение снипам. Может адм. Ответственность.

Если противопожарные меры соседом соблюдены, тогда ему ничего не грозит.