Какое наказание грозит если мы прокопали траншею на снт для прокладки эл.кабеля. Ростехнадзор вызвал для наказания.

• г. Орехово-Зуево

Какое наказание грозит если мы прокопали траншею на снт для прокладки эл.кабеля. Ростехнадзор вызвал для наказания.

Ответы на вопрос (1):

может быть 7.19 КоАП Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа