Как рассчитать размер алиментов в случае, когда должник не работает, но ухаживает за другим ребёнком?

• г. Москва

Алименты

Здравствуйте.

Сколько должен платить должник по алиментам, если официально он ни где не работает и ухаживает за своим другим ребёнком инвалидом?

Ответы на вопрос (3):

Должен платить столько, сколько взыскано судом.

В решении суда должно быть прописано.

Оплата алиментов производится в соответствии с решением суда.

Если у вас по суду в % от дохода, тогда подавайте на алименты в ТДС.