Как рассчитать размер алиментов в случае, когда должник не работает, но ухаживает за другим ребёнком?

• г. Москва

Алименты

Здравствуйте.

Сколько должен платить должник по алиментам, если официально он ни где не работает и ухаживает за своим другим ребёнком инвалидом?

Ответы на вопрос (3):

Должен платить столько, сколько взыскано судом.

Спросить
Пожаловаться

В решении суда должно быть прописано.

Спросить
Пожаловаться

Оплата алиментов производится в соответствии с решением суда.

Если у вас по суду в % от дохода, тогда подавайте на алименты в ТДС.

Спросить
Пожаловаться

Алименты.

Сколько должен платить должник? Если он не работает и ухаживает за другим своим ребёнком инвалидом? По решению суда 1/4 его доходов.

Должник по алиментам находится по уходу за другим своим ребёнком инвалидом. Какую сумму должник должен присылать на своего первого ребёнка? Исходя из какой суммы 1/4 будет платить должник?

Сколько приставы могут разыскивать должника по алиментам? Когда я буду получать алименты на детей если он (должник) официально нигде не работает?

Как заставить должника по алиментам выплатить долг. Если он платит не полную сумму. Должник официально не работает. Платит нерегулярно. Приставы и должник находятся в другом городе.

Сколько должен платить алименты? Скажите пожалуйста, если бывший муж официально ни где не работает, а задолженность по алиментам более 500 000 р., по сколько он должен платить в месяц? Он платит только по 2000 р., но это согласитесь не деньги!

Сколько должен мне платить должник по алиментам на двоих детей, если у него родился ребенок в новой семье? Оффициально не работает.

Сколько минемально должен платить отец если мы в разводе., и есть еще ребёнок он здоровый ему 12 лет. А мама не работает так как ухаживает за ребёнком инвалидом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько должен платить муж алименты, если не работает и ухаживает за пристарелым человеком?

Как подать на алименты, если отец ребенка официально ухаживает за бабушкой инвалидом, но у него есть не зарегистрированный бизнес и официально он не где не работает?

Должник по алиментам не работает, оформил опекунство за материю инвалидом. С чего и в каком размере он должен платить алименты двум детям? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение