Опекунство за инвалидом - какой размер алиментов должен платить должник

• г. Уфа

Должник по алиментам не работает, оформил опекунство за материю инвалидом. С чего и в каком размере он должен платить алименты двум детям? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, пишите хаявлление приставам и требуйте с него взыскивать алименты исходя из среднего заработка в вашем регионе, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.