Как восстановить документы и поставить авто на учет, если оно было неофициально куплено и снято с учета бывшим хозяином?

• г. Белгород

Купил авто (как потом выяснилось у перекура, который не оформлял на себя) В ГИбдд сказали что машина снята с учёта бывшим хозяином. Сразу не стал заниматься постановкой на учёт (не было времени) И тут по неудачной случайности потерял все документы (дкп, ПТС,СТС, вообще весь пакет) Как теперь я могу восстановить все документы и поставить на учёт, если нет никакой информации о бывшем настоящем владельце который снял с учёта и соответственно с тем кто продал это авто мне. Получается я являюсь третьим лицом (а может и 4 или 5, ни кто не узнает всю историю)

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть договор купли-продажи, то можете восстановить документы и зарегистрировать машину. Если и ДКП нет, то проблема решается в судебном порядке.