Сын мечтает о работе в МВД, но не могут взять из-за категории Б-4 - можно ли её изменить?

• г. Иркутск

Сын отслужил в армии, категория б 4. Сейчас хотел бы работать в мвд. Но сказали что с такой категорией не возьмут. Но если её исправить на б 3 или б 2 то есть возможность устроиться. В справке выпеске с военкомата написано, что категория б 4 из за диагноза болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки с незначительным нарушением функции. Возможно ли изменить эту категорию?

Ответы на вопрос (1):

Есть приказ мвд и положение о вв и о службе в мвд. вопрос куда он хотел там есть и 4 б.