Мне вернули машину после угона с перебитыми номером, что мне делать что бы эксплуатировать её?

• г. Новороссийск

Мне вернули машину после угона с перебитыми номером, что мне делать что бы иксплатировать её?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо заменить агрегаты на которых перебиты номера, внести изменения в ПТС и в дальнейшем сможете эксплуатировать ТС.