Необходимые документы и справки для постановки возвращенной машины на учет

• г. Иркутск

При постановке на учет возвращенной после угона моей машины с перебитыми номерами, с меня в ГИБДД попросили дополнительно к заключению от экспертов заключение от начальника отдела по угонам. Он в свою очередь направил меня к следователю, который ведет дело по угону моей машины, чтобы он дал мне какие-то справки из дела: - о возбуждении уголовного дела, - о том что машина мне возвращена, - какой-то запрос-ответ из интерпола и т.д. Не могли бы вы перечислить все необходимые документы и справки для постановки возвращенной машины на учет?

Ответы на вопрос (1):

Получите это заключение,если попросили.