Как обжаловать постановление ГИБДД и получить компенсацию по ОСАГО после отмены административной ответственности в ДТП

• г. Саранск

Суд отменил постановление ГИБДД в отношении меня. Как лица привлекаемого к адм. ответственности. (виновного в ДТП) с прекращением производства Куда мне обращаться дальше и как получить компенсацию по ОСАГО.

Ответы на вопрос (4):

В страховую компанию с заявлением и приложением судебного акта вступившего в законную силу!

Добрый день. Если суд отменил постановление и прекратил производство по делу в связи с отсутствием состава правонарушения, то обращайтесь в страховую компанию и получайте выплату.