Я разбил окна саседу что за это может мне грозить.

• г. Смоленск

Я разбил окна саседу что за это может мне грозить.

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от соседа и свидетелей происшествия. Вам лучше решать вопрос с соседом и постараться загладить причиненный вред. А так это хулиганка (либо административная, либо уголовная ответственность)

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

В зависимости от размера ущерба от административной (ст. 7.17 КОАП РФ) до уголовной ответственности (ст. 167 УК РФ). Но если ущерб от 5000 ру, то это уголовная ответственность.