Можно ли у судебных приставов запросить сверку по оплате задолженности?
199₽ VIP

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (7):

Светлана, да, это ваше законное право.

Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Можно запросить. Более того, это обязанность пристава рассчитывать задолженность. А Вы согласно ст.50 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, в т.ч. получать информацию об остатке задолженности.

Можете и Вы если имеете довереностью, ст.185;185.1 УК РФ.Если указано в доверенности, в противном случае никак.