Лишили ву в суде в 2012 году. Но в базе гибдд нет никакой информации об этом? Ни ву нет ни решения суда что делать.

• г. Саратов

Лишили ву в суде в 2012 году. Но в базе гибдд нет никакой информации об этом? Ни ву нет ни решения суда что делать.

Ответы на вопрос (4):

В чем тогда сложность? Ездите по своим правам.

Здравствуйте Анатолий! Восстанавливайте в/у.

Надо восстанавливать обратитесь в гибдд.

Ву находилось в суде до вступления решения суда в законную силу, дальше передаютт в гаи. Но до гаи ву не дошло.