Был суд. Лишили ВУ на 1,7 года, постановление на руках, но в базе данных ГИБДД онлайн нет информации, что я лишен. Можно ездить?

• г. Хабаровск

Был суд. Лишили ВУ на 1,7 года, постановление на руках, но в базе данных ГИБДД онлайн нет информации, что я лишен. Можно ездить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ездить нельзя. Права надо сдать.

Спросить
Пожаловаться

Был суд по лишению прав, судья ничего толком не сказала, только что лишит и штраф, а на сколько лишит и какой штраф, сказала что придёт постановление по почте, прошёл месяц а постановления так и нет, по базе ГИБДД что лишили, то же нет, скажите как быть, можно ездить пока постановление не придёт?и почему если лишиле, в базу ГИБДД не занесли.

25.05.2014 года был лишен В/У на 1,8 лет. Права остались на руках. В ГАИ не сдал. Сегодня решил по базе данных ГИБДД просмотреть информацию по В\У. Оказалось удостоверение в базе данных не числится, какая либо информация отсутствует.-Как это понимать?

Такая ситвация Меня лешили водительский удостоверения марте 2015 года на 1.6 года, вод удостоверений я не здавал в отдел гбдд, через интернет гбдд онлайн проверял по номеру свойх прав числился как лишеник, спустя пройденного срока истечения 1.6 года. Октябре 2016 г. снова проверил, через гбдд онлайн сервис, не числился как лишенный вод удостоверение далее ездил гбдд там мне сказали что не видят меня базе данных что я лишен есть тока стара информация что был лишен. Что посоветуете делать?

В 2006 году лишили прав на 1,5 года за нетрезвое состояние. Хотя прав на тот момент не было. В базе данных ГИБДД весит, то что в 2006 году был лишен прав. Могу ли я обжаловать, чтобы убрали из базы данных?

Лишили прав, после суда сразу отнес права в ГИБДД. Но в базе нет информации о том, что я лишён. Могу ли ездить, уверяя встречных Гаишников, что потерял права?

Верховный суд вынес постановление в мою пользу по ст.12.26 26.022016 года, но в базе ГИБДД я лишен могу ли я ездить за рулем с постановлением Верховного суда? Спасибо.

23.10 получил права, но до сих пор их нет в базе ГИБДД. На запрос онлайн выдает, что информации по данным не имеется.

В течении какого времени вносится ВУ в базу данных онлайн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, когда/как скоро заносят данные в базу ГИБДД о том, что человек лишен прав? Лишили примерно в марте этого года, ВУ до сих пор на руках, знаю, что срок не идет, но может ли человек спокойно ездить (если будут пробивать, будет ли там информация о лишении)?

Сложилась следующая ситуация: в 2014 году городской суд, вынес постановление по лишению меня права управления ТС сроком на 1 год и 6 месяцев. Постановление пришло мне обычным письмо по почте, только летом 2015 г. При этом я не был уведомлен о проведении заседания. В результате, я подал жалобу в Московский областной суд в январе 2016 года. При этом права я не сдавал. В марте 2016 моя жалоба была рассмотрена, результат: отмена постановления городского суда, с отправкой на новое рассмотрение. А теперь сами вопросы:

1. Могут ли меня опять лишить, если учесть, что правонарушение было 2 года назад?

2. Московский областной суд, отменил постановление, могу ли я сейчас садиться за руль имея на руках постановление об отмене постановления городского суда? Получается что сейчас я не лишен права управление ТС?

3. Если я сейчас не лишен права ТС, но в постановлении об отмене допущена ошибка в моем отчестве написали не мое отчество (при этом Московский областной суд, не отправляет информацию в ГИБДД, т. е. по базе ГИБДД я числюсь лишенным), могу ли я с таким постановлением ездить за рулем?

Меня лишили водительских прав 27 декабря 2014. Права до сих пор у меня на руках... на сайте гибдд пробиваю их,а мне показывает, что я не лишен... так вот мне интересно почему так, лишили и не вбили в базу данных или как? Стоит идти отдавать права или ездить дальше? (знакомого лишили и он есть в базе, а меня нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение