Меня шантажирует маг шарлатан. Требует денег, либо переписку выложит с фото в интернет. Что делать? Куда обращаться?

• г. Владимир

Меня шантажирует маг шарлатан. Требует денег, либо переписку выложит с фото в интернет. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию.

Вас обманул маг мошенник? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru