Как вернуть средства после исполнительного листа из-за не признанных переводов?

• г. Екатеринбург

Жена не признаёт переводы с карты на карту так как не были указаны назначения платежей подала исполнительный лист на задолжность, как вернуть деньги

Ответы на вопрос (3):

Это фактически подарки

между тем который год все юристы пишет- указывайте назначение платежей

И вопросы задавайте до того как жареный петух клюнул

Подайте на женщину исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения на сумму переводов.

Здравствуйте

Можете в судебном порядке взыскать, как неосновательное обогащение.