Бывший муж пол года назад уволился с работы, получала алименты на банковскую карту, исполнительный лист привозила сама.

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж пол года назад уволился с работы, получала алименты на банковскую карту, исполнительный лист привозила сама. Сейчас работает, но незнаю где. Надо к приставам обращаться? Какие документы иметь при себе?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно надо обратиться к приставам, при себе иметь паспорт и исполнительный лист если он у вас на руках