Как оформить выезд из УФИЦ-3 на пять дней для ремонта крыши дома, где проживают супруга и дети

• г. Владивосток

Нахожусь в УФИЦ-3 что входит в свод социально бытовых вопросов? Домой можно съездить с уфиц по социально бытовым вопросам на пять дней могу ли я написать что мне надо съездить для ремонта крыши дома в котором я прописан и буду проживать после освобождения там же проживают супруга и несовершенно летние дети?

Ответы на вопрос (1):

Василий, вопрос не по адресу. Вы должны обратится за разъяснением к администрации УФИЦ-3, чтобы они вам разъяснили процедуру и дали разрешение. При имеющихся к вам претензиям по работе или дисциплине - в этой просьбе будет точно отказано.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.