Заявление на выдачу направления на госпитализацию или перевод в другую больницу - просьба к медицинскому учреждению.

• г. Москва

Хотела бы вас попросить составить заявление медицинскому учреждению (больнице) , на выдачу направления на госпитализацию в письменном виде (чтобы мне его выдали), или направление в другую больницу из за закрытия госпитализации в моей.

Ответы на вопрос (3):

Вот то что у меня получилось

Заявление в простой форме либо через юриста на платной основе.

Главврачу такому то

От такой то

Заявление

Прошу вас выдать мне направление по форме 075у для госпитализации туда то по причине такой то.

Дата, полпись